20.02.2022 18:09

ЕГЭ - 11

Координатор ЕГЭ в МОБУСОШ №7

Ольга Николаевна Давыденко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Режим работы: Понедельник-пятница с 8.00-17.00 часов, телефон "Горячей линии" 8(86195) 2-01-78

Муниципальный координатор ЕГЭ

Ханджян Марина Климентьевна, заместитель начальника управления образования, тел.: 8 (86195) 3-02-85, 8-918-639-19-84

Федеральный телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38, +7 (918) 085-63-68

Государственная итоговая аттестацияпо программам среднего общего образования

в 2022-2023 учебном году

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Места регистрации на итоговое сочинение

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-11

Места регистрации на ЕГЭ

Телефоны горячей линии по итоговому сочинению

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА) организуется и проводится:

• в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ);
  • в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Заявление на сдачу ЕГЭ можно подать в места регистрации только до 1 февраля 2023 года .

После 1 февраля 2023 года заявления участников ЕГЭ принимаются по решению ГЭК только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) не позднее чем за две недели до начала экзаменов.

Зарегистрироваться на участие в ЕГЭ выпускникам прошлых лет, обучающимся СПО можно в управлении образования по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134

Выпускники текущего года подробную информацию о проведении итогового сочинения и ЕГЭ могут узнать у ответственного за данное направление заместителя директора школы и на сайте образовательного учреждения.

Допуском к ЕГЭ для выпускников текущего года является зачет по итоговому сочинению (изложению).

Регистрация на итоговое сочинение (изложение) осуществляется в общеобразовательных организациях в которых обучаются выпускники.

С 2016 года для удобства и повышения скорости информирования заинтересованных лиц работает официальная Новокубанского района  группа в социальной сети в "ВКонтакте"

Новости ЕГЭ
Федеральные документы и материалы
Региональные документы и материалы
Муниципальные документы и материалы
Итоговое сочинение (изложение)
Информационно-разъяснительная работа
Страница психологического сопровождения для выпускников и родителей
Расписания ЕГЭ и ГВЭ в 2023 году
График обработки ЭМ ЕГЭ и ГВЭ основной период

Информационно-разъяснительная работа

Страница психологического сопровождения для выпускников и родителей

Основные сведения о ЕГЭ http://ege.edu.ru/ru/main/main_item/

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-11 – не позднее 14 дней после дня проведения экзамена по соответствующему предмету, МОБУСОШ № 7 им. С.Ф. Борякова х. Кирова

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций -  в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету. Апелляция подается заместителю директора по УВР.

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Материалы информационно-разъяснительной работы для участников ГИА-11 и их родителей

Ссылки на официальные и региональные сайты

Рособрнадзор - Сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки