27.02.2023 06:25

РДДМ

Управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район информирует о том, что в соответствии с Федеральным законом № 261 – ФЗ «О российском движении детей и молодежи» в июле 2022 года в Российской Федерации создано общероссийское общественно – государственное движение детей и молодежи (далее – Движение).
Основная цель Движения заключается в воспитании подростков, организации их досуга и формировании мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных ценностей.
Участниками Движения могут стать несовершеннолетние лица, обучающиеся по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального, высшего образования, и иные несовершеннолетние лица, определенные уставом Движения (участники - обучающиеся).

20 февраля 2023 года,в МОБУСОШ 7 им.С.Ф.Борякова х.Кирова состоялось торжественное открытие первичного отделения Движения