20.02.2022 23:09

Волонтерская деятельность

🌟 Добро пожаловать на сайт МОБУСОШ № 7 им. С.Ф. Борякова х. Кирова! 🏫📚

Наша школа гордится быть не только местом обучения, но и центром позитивных инициатив. Рады представить вам наш волонтерский отряд, который активно действует в рамках образовательного процесса!

🤝 **Волонтерский отряд "Новые Тимуровцы"**

Наш отряд создан с целью объединить учеников, родителей и учителей в совместных усилиях для создания приятной атмосферы и поддержки в нашей школе. Волонтеры "Новые Тимуровцы" активно участвуют в различных мероприятиях и проектах, делая значимый вклад в жизнь учебного заведения.

🌱 **Наша миссия***

Волонтёры МОБУСОШ № 7 призваны способствовать позитивному развитию школьного сообщества. От украшения школьных помещений до поддержки мероприятий и благотворительных акций, наши волонтёры воплощают идею совместного труда для достижения общей цели - создания прекрасной и вдохновляющей атмосферы в школе.

💡 **Присоединяйтесь к нам!**

Если вы разделяете нашу страсть к содействию позитивным изменениям и готовы внести свой вклад, приглашаем присоединиться к волонтерскому отряду "Новые Тимуровцы". Вместе мы сможем создать образовательное пространство, наполненное теплом, заботой и вдохновением.

Благодарим за внимание и ждем вас в числе наших активных волонтёров!

Администрация МОБУСОШ № 7 им. С.Ф. Борякова х. Кирова