25.11.2022 14:33

Питание детей с ОВЗ

Приказ ОУ об утверждений порядка предоставления ежемесячной компенсационной денежной выплаты на питание обучающимся ОВЗ и детям-инвалидам

Приказ О питании учащихся с ОВЗ и детей- инвалидов, а также получении компенсации для детей с ОВЗ и детей- инвалидов, обучающихся на дому

ФАЙЛЫ

pdf (9.8 MiB) Об утверждении порядков представления мер социальной поддержки в виде бесплатного горячего питания.pdf (9.8 MiB)

pdf (3.0 MiB) Об утверждении порядка обеспечения бесплатным двухразовым горячим питанием.pdf (3.0 MiB)

pdf (1.3 MiB) Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с ОВЗ.pdf (1.3 MiB)

pdf (1.5 MiB) Об утверждении порядка предоставления меры социальной поддержки в виде двухразового бесплатного горячего питания.pdf (1.5 MiB)

pdf (2.1 MiB) Об утверждении порядка предоставления ежемесячной компенсационной денежной выплаты на питание.pdf (2.1 MiB)

pdf (2.1 MiB) Об утверждении порядков представления денежной компенсации детям-инвалидам.pdf (2.1 MiB)