25.11.2022 15:08

Архив мероприятий 2021

5 марта 2020 года на базе МОБУСОШ №7 им. С. Ф. Борякова  прошел семинар учителей ОБЖ, на котором преподавателями Безродным Н.А., Федоровым В.В были проведены открытые уроки в центре "Точка роста".

25 декабря 2019 года в центре "Точка Роста" была проведена акция "Добро в каждый дом". Учащиеся МОБУСОШ №7 им. С.Ф. Борякова поздравили ветерана педагогического труда с наступающим Новым годом и подарили елочку, изготовленную своими руками на уроках технологии, украшенную маленькими елочками-сувенирами, изготовленными с помощью 3D принтера.

5 декабря в МОБУСОШ №7 прошел шахматно-шашечный турнир, победители были награждены грамотами и дипломами победителей, так же был вручен школьный кубок, сделанный собственными силами учащихся на 3Д принтере.

27 ноября в период обучения школьников 5-7 классов основам ПДД на территории школы было проведено мероприятие с демонстративной видеосъемкой с применением квадрокоптера (видео).

20 ноября в школе была проведена демонстрационная видеосъемка школы и школьного двора с применением квадрокоптера в рамках мероприятий центра гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста", с целью изучения ландшафтного дизайна и последующей разработки и создания "Интерактивной карты школы". (видео)