06.03.2023 11:00

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Петер Виталий Анатольевич

Меня зовут Петер Виталий Анатольевич и я советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В школе я не совсем обычный учитель, моя задача – объединять учителей, детей и родителей, помогать им по – новому взглянуть на жизнь внутри школы и за её пределами. Если говорить формальным языком, то это называется воспитательная работа. Однако, за этим термином существует целый мир, в котором дети и взрослые своими руками создают нечто прекрасное, помогая друг другу добиваться даже таких целей, которые на первый взгляд кажутся невозможными.

В целом, для советника директора по воспитанию не существует понятия «невозможно», не существует рамок и границ. Каждый ребенок в нашей школе знает, что он может добиться чего угодно, а мы с педагогическим коллективом всегда предоставим необходимые инструменты для покорения любых высот.

Я считаю, что моя главная цель – это вдохновлять.

Я вдохновляю ребят совершать новые победы, раскрывать свои таланты, совершенствовать умения и заводить новых друзей.