13.03.2023 17:25

Президентские спортивные игры 2023

13 марта прошёл школьный этап соревнований по баскетболу (дисциплина"баскетбол 3х3") среди юношей.

13 марта

13 марта на линейке прошла торжественная церемония открытия школьного этапа спортивных соревнований школьников"Президентские спортивные игры". Перед ребятами выступила агидбригада школьного спортивного клуба"Спарта".

14 марта

14 марта состоялся школьный этап соревнований "Президентские спортивные игры" по волейболу среди команд юношей и команд девушек.15 марта состоялся  школьный этап соревнований "Президентские спортивные игры" по настольному теннису среди команд юношей и команд девушек.

15 марта

15 марта состоялся  школьный этап соревнований "Президентские спортивные игры" по настольному теннису среди команд юношей и команд девушек.

17 марта

17 марта состоялся школьный этап соревнований "Президентские состязания" среди учащихся нашей школы. Цель данного состязания пропаганда здорового образа жизни, развитие всесторонне гармоничной развитой личности. Участники класс-команд показали свои таланты не только в творческом конкурсе, но и в  спортивном многоборье.