12.01.2024 16:43

Письмо ЮИДовцев от отряда к отряду

🎉Сегодня отряд ЮИД нашей школы № 7 имени С.Ф. Борякова приняли активное участие в замечательной акции под названием “Письмо от отряда к отряду”!

🌟Главная цель данной акции - поздравить отряды ЮИД из различных регионов страны с прекрасным праздником - днем образования нашей организации!

📜Мы написали множество писем, в которых выразили свою благодарность за сотрудничество и совместную работу, а также пожелали всем отрядам ЮИД удачи, успехов и достижения новых вершин!

🤝Наши письма были отправлены в разные уголки нашей страны, чтобы каждый ЮИД-овский отряд почувствовал теплоту и искренность наших поздравлений.

✏️Мы уверены, что наша акция поможет укрепить дружеские связи между отрядами ЮИД, а также станет хорошим поводом для обмена опытом и новыми идеями.

🎉От всей души поздравляем всех ЮИД-евцев с праздником и желаем продолжать движение вперед, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда быть готовыми прийти на помощь!

Так же нам помогал закрепленный за школой инспектор Максим Соколов из Госавтоинспекции Новокубанского района