12.02.2024 12:30

0201030405060708

🎖️ Месячник "Оборонно-массовой и военно-патриотической работы" продолжается в МОБУСОШ № 7 им. С.Ф. Борякова! 🎖️

Уважаемые ученики, педагоги и родители!

Мы продолжаем наше важное мероприятие - месячник "Оборонно-массовой и военно-патриотической работы" в нашей школе! Этот месяц наполнен значимыми событиями и мероприятиями, направленными на воспитание любви к Родине, уважение к защитникам Отечества и готовности к защите нашей страны.

🔹 В течение этого месяца мы проводим разнообразные мероприятия и мастер-классы, направленные на повышение обороноспособности и военно-патриотического воспитания наших обучающихся.

🔹 В рамках месячника запланированы интересные лекции, встречи с ветеранами, конкурсы, спортивные мероприятия и творческие конкурсы, которые помогут нашим ученикам лучше понять и ценить историю и современность нашей страны.

🔹 Наша цель - воспитать патриотов, готовых не только к служению Родине, но и к активной жизнедеятельности в обществе, способных к созиданию и защите мирного неба над головой каждого человека.

Присоединяйтесь к нам в этом важном путешествии! Вместе мы сможем внести свой вклад в формирование сильной, единой и благополучной страны!

С любовью к Родине и уважением к каждому защитнику нашей Отечественной земли, Администрация МОБУСОШ № 7 им. С.Ф. Борякова. 🇷🇺🌟